| Forma da malha | Envolvido Externo |
|---|---|
| Flanco do dente | Dente reto |
| Curva do dente | Involute |
| Poder | Hidráulico |
| Aplicativos | Fabricação da maquinaria |
| Aplicativos | Fabricação da maquinaria |
|---|---|
| Manutenção | Inspeção Periódica |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Pressão nominal | 20mpa |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Nome do produto | Bomba hidráulica de engrenagem dupla 7029122052 |
|---|---|
| Palavras-chave | Substituição Parker, Substituição Parker |
| Material | Ferro fundido |
| Tipo | bomba hidráulica da engrenagem |
| Aplicativo | Reparação de máquinas pesadas |
| Nome do produto | Motor de engrenagem externa |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem hidráulico, motor de engrenagem de alto torque |
| Material | Ferro fundido |
| Usar | Equipamento de levantamento |
| Cor | Preto, personalizável |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
|---|---|
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Máquinas |
| Taxa de fluxo máxima | 500-3000 rpm |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor de engrenagem, motor de engrenagem hidráulica de alta velocidade |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Material | Ferro fundido |
| Usar | Máquinas e aparelhos para mineração e escavação |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | motor hidráulico, vedação de óleo do motor hidráulico |
| Faixa de velocidade | 400-3000 RPM |
| Princípio | Poder hidráulico |
| Usar | Máquinas de construção |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba piloto hidráulica, bomba de engrenagem piloto |
| Material | Ferro fundido/dúctil, aço, bronze e outros |
| Garantia | 12 meses |
| Tipos | Completamente intercambiável com a bomba original |