| Bentuk Jaring | Terlibat Eksternal |
|---|---|
| Sisi Gigi | Gigi Lurus |
| Kurva Gigi | Rumit |
| Kekuatan | Hidrolik |
| Aplikasi | Manufaktur Mesin |
| Aplikasi | Manufaktur Mesin |
|---|---|
| Pemeliharaan | Inspeksi Berkala |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Nilai Tekanan | 20mpa |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Nama Produk | 7029122052 Pompa Hidrolik Roda Gigi Ganda |
|---|---|
| Kata kunci | Penggantian Parker, Penggantian Parker |
| Bahan | Besi cor |
| Jenis | Pompa hidraulik roda gigi |
| Aplikasi | Perbaikan mesin berat |
| Nama Produk | Motor Roda Gigi Eksternal |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi hidrolik, motor roda gigi torsi tinggi |
| Bahan | Besi cor |
| Menggunakan | Peralatan angkat |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
|---|---|
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Mesin |
| Laju Aliran Maksimum | 500-3000 rpm |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, Motor Roda Gigi Hidraulik Berkecepatan Tinggi |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Bahan | Besi cor |
| Menggunakan | Mesin penambangan dan penggalian |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor hidrolik, segel oli motor hidrolik |
| Rentang Kecepatan | 400-3000 RPM |
| Prinsip | Daya hidrolik |
| Menggunakan | Mesin konstruksi |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa pilot hidrolik, pompa roda gigi pilot |
| Bahan | Besi Cor/Ulet, Baja, Perunggu dan Lain-Lain |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Tipe | Sepenuhnya dapat dipertukarkan dengan pompa asli |