| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi traktor, pompa roda gigi hidrolik besi cor, pompa roda gigi keluaran stabil |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Kisaran perpindahan | 33,58ml/r-201,5 ml/r |
| Tekanan terukur maksimal | 207 bar |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa motor roda gigi, pompa roda gigi dengan motor |
| Rentang Kecepatan | 600-2400 RPM |
| Menggunakan | Peralatan Minyak dan Gas serta Pengeboran |
| Berat | 40kg |
| Nama Produk | Pompa gigi eksternal |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi parker, pompa roda gigi |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi parker, pompa pgp |
| Bahan | Besi cor |
| menyesuaikan | Menyediakan |
| Kompatibel | 100% |
| Nama Produk | pompa roda gigi ganda |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa roda gigi PTO/pompa oli roda gigi hidrolik roda gigi putar |
| Bahan | Besi cor |
| Fitur | Andal/Mudah Dioperasikan |
| Kompatibel | Excavator Volvo |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | jenis pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi hidrolik tekanan tinggi, pompa roda gigi hidrolik re |
| Tekanan terukur maksimal | 245bar |
| Kisaran perpindahan | 44,3ml/r -147,5 ml/r |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Laju aliran | 63L/mnt |
| Membagi Arus | 8-12L/menit |
| GULUNGAN | 1-10 gulungan |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |