| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Traktor-Zahnradpumpe, hydraulische Zahnradpumpen aus Gusseisen, Zahnradpumpe mit stabiler Ausgangsle |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Verstellbereich | 33,58 ml/U-201,5 ml/U |
| Maximaler Nenndruck | Stange 207 |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zahnradmotorpumpe, Zahnradpumpe mit Motor |
| Geschwindigkeitsbereich | 600-2400 U/min |
| Verwenden | Öl- und Gas- und Bohrausrüstung |
| Gewicht | 40 KG |
| Produktname | externe Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe, Pompa-Zahnradpumpe |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Zahnradpumpe, PGP-Pumpe |
| Material | Gusseisen |
| anpassen | Bieten |
| Kompatibel | 100 % |
| Produktname | doppelte Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zapfwellen-Zahnradpumpe/hydraulische Zahnradölpumpe mit Drehgetriebe |
| Material | Gusseisen |
| Merkmale | Zuverlässig/einfach zu bedienen |
| Kompatibel | Volvo Bagger |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpentypen, hydraulische Hochdruckzahnradpumpe, hydraulische Rexroth-Zahnradpum |
| Maximaler Nenndruck | 245bar |
| Verstellbereich | 44,3 ml/U – 147,5 ml/U |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Durchflussrate | 63L/min |
| Teilen des Flusses | 8 bis 12 L/min |
| Schrauben und Schrauben | 1-10 Spulen |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |