| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 트랙터 기어 펌프, 주철 유압 기어 펌프, 안정적인 출력 기어 펌프 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 변위 범위 | 33.58ml/r-201.5ml/r |
| 최대 정격 압력 | 207개 바 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터 펌프, 모터가 있는 기어 펌프 |
| 속도 범위 | 600-2400RPM |
| 사용 | 석유, 가스 및 시추 장비 |
| 무게 | 40KG |
| 제품명 | 외접 기어 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 펌프, 파커 기어 펌프, 폼파 기어 펌프 |
| 보증기간 | 12개월 |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 파커 기어 펌프, PGP 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 사용자 정의 | 제공하다 |
| 호환 가능 | 100% |
| 제품명 | 이중 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | PTO 기어 펌프/로터리 기어 유압 기어 오일 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 특징 | 신뢰성/작동 용이성 |
| 호환 가능 | 볼보 굴삭기 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 기어 펌프 유형, 고압 유압 기어 펌프, 렉스로스 유압 기어 펌프 |
| 최대 정격 압력 | 245bar |
| 변위 범위 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 유량 | 63L/min |
| 나누는 흐름 | 8-12L/분 |
| 스풀 | 1-10스풀 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |