| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem do trator, bombas de engrenagem hidráulicas de ferro fundido, bomba de engrenage |
| Período de garantia | 12 meses |
| Escala de deslocamento | 33,58 ml/r-201,5 ml/r |
| Pressão nominal máxima | barra 207 |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de motor de engrenagem, bomba de engrenagem com motor |
| Faixa de velocidade | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo e Gás e Equipamentos de Perfuração |
| Peso | 40KG |
| Nome do produto | bomba de engrenagem externo |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem parker, bomba de engrenagem pompa |
| Período de garantia | 12 meses |
| Cor | Preto, personalizável |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem parker, bomba pgp |
| Material | Ferro fundido |
| personalizar | Fornecer |
| Compatível | 100% |
| Nome do produto | bomba de engrenagem dobro |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba de engrenagem PTO/bomba de óleo de engrenagem hidráulica de engrenagem rotativa |
| material | Ferro fundido |
| Características | Confiável/fácil de operar |
| Compatível | Escavadeira Volvo |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | tipos de bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem hidráulica de alta pressão, bomba de en |
| Pressão nominal máxima | 245bar |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 63L/min |
| Dividindo o fluxo | 8-12 L/min |
| Caminhões | 1-10 bobinas |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |