| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | トラクターギアポンプ、鋳鉄製油圧ギアポンプ、安定出力ギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 変位範囲 | 33.58ml/r-201.5ml/r |
| 最大定格圧力 | 207棒 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーターポンプ、モーター付きギアポンプ |
| 速度範囲 | 600-2400 RPM |
| 使用 | 石油、ガス、掘削装置 |
| 重さ | 40kg |
| 製品名 | 外的な歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ギアポンプ、パーカーギアポンプ、ポンパギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | パーカーギアポンプ、PGPポンプ |
| 材料 | 鋳鉄 |
| カスタマイズ | 提供する |
| 互換性がある | 100% |
| 製品名 | 二重歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | PTOギヤポンプ/ロータリーギヤ油圧ギヤオイルポンプ |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 特徴 | 信頼性が高く、操作が簡単 |
| 互換性がある | ボルボ掘削機 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ギアポンプの種類、高圧油圧ギアポンプ、レックスロス油圧ギアポンプ |
| 最大定格圧力 | 245バール |
| 変位範囲 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 速度範囲 | 400-2400 RPM |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| 流量 | 63L/min |
| 流れの分割 | 8〜12L/分 |
| スピール | 1-10個のスプール |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |