| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes para tractor, bombas de engranajes hidráulicas de hierro fundido, bomba de engra |
| Período de garantía | 12 meses |
| Gama de dislocación | 33,58 ml/r-201,5 ml/r |
| Presión nominal máxima | barra 207 |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de motor de engranajes, bomba de engranajes con motor |
| Rango de velocidad | 600-2400 RPM |
| Usar | Petróleo y gas y equipos de perforación |
| Peso | 40 kilos |
| Nombre del producto | bomba de engranaje externa |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes hidráulica, bomba de engranajes parker, bomba de engranajes pompa |
| Período de garantía | 12 meses |
| Color | Negro, personalizable |
| Material | Hierro fundido |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes parker, bomba pgp |
| Material | Hierro fundido |
| personalizar | Proporcionar |
| Compatible | 100% |
| Nombre del producto | bomba de engranaje doble |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de engranajes PTO/bomba de aceite de engranajes hidráulicos de engranajes giratorios |
| material | Hierro fundido |
| Características | Fiable/fácil de operar |
| Compatible | Excavadora de volvo |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | tipos de bombas de engranajes hidráulicas, bomba de engranajes hidráulica de alta presión, bomba de |
| Presión nominal máxima | 245bar |
| Gama de dislocación | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Caudal | 63L/min |
| División de flujo | 8 a 12 L/min |
| Las partidas | 1 a 10 bobinas |
| Material | Hierro fundido |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |