| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Gama de dislocación | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de accionamiento hidráulico, Motor hidráulico de bajas RPM |
| Velocidad de funcionamiento | 400 a 3000 RPM |
| Peso | 10 kilos |
| Dirección de rotación | bidireccional |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Fuerza | Hidráulico y Neumático |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | cilindros hidráulicos, cilindros de simple y doble efecto, reparación de cilindros hidráulicos |
| Anillo de cierre | famosa marca china o marca internacional |
| Base del cilindro | acero 20# |
| Pistón Rod | acero cromado 45# |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos agrícolas |
|---|---|
| Palabras clave | cilindros hidráulicos, cilindros de simple y doble efecto, reparación de cilindros hidráulicos |
| reparacion de cilindros hidraulicos | 20 mm--220 mm, personalizable |
| Pistón | 45# acero |
| Tubo | acero 20# |