| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Hidrolik Gerotor, motor hidrolik parker torqlink |
| Kisaran perpindahan | 44,3ml/r -147,5 ml/r |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Berselang | 275 batang |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Penggerak Hidraulik, Motor Hidraulik RPM Rendah |
| Kecepatan operasi | 400 hingga 3000 RPM |
| Berat | 10kg |
| Arah rotasi | dua arah |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Kekuatan | Hidrolik & Pneumatik |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hidro, silinder kerja tunggal dan ganda, perbaikan silinder hidrolik |
| Cincin segel | merek Cina terkenal atau merek internasional |
| Basis silinder | 20 # baja |
| Batang piston | berlapis krom45# baja |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hidro, silinder kerja tunggal dan ganda, perbaikan silinder hidrolik |
| perbaikan silinder hidrolik | 20mm--220mm, Dapat Disesuaikan |
| Piston | 45# baja |
| Tabung | 20 # baja |