| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический двигатель Gerotor, гидравлический двигатель Parker Torqlink |
| Ряд смещения | 44,3 мл/об -147,5 мл/об |
| Диапазон скоростей | 400-2400 об/мин |
| Прерывистый | 275 бар |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический приводной двигатель, гидравлический двигатель с низкой частотой вращения |
| Рабочая скорость | от 400 до 3000 об/мин |
| Масса | 10 кг |
| Направление вращения | двунаправленный |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Власть | Гидравлический и Пневматический |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | гидроцилиндры, цилиндры одностороннего и двойного действия, ремонт гидроцилиндров |
| Печать кольцо | известный китайский бренд или международный бренд |
| База цилиндра | сталь 20# |
| Плунжерный шток | хромированная сталь 45# |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | гидроцилиндры, цилиндры одностороннего и двойного действия, ремонт гидроцилиндров |
| ремонт гидроцилиндров | 20 мм--220 мм, настраиваемый |
| Поршень | 45# Сталь |
| Трубка | сталь 20# |