| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi del trattore, pompe a ingranaggi idrauliche in ghisa, pompa a ingranaggi di uscit |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Gamma di spostamento | 33,58 ml/ri-201,5 ml/ri |
| Pressione nominale massima | 207 barre |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa con motore ad ingranaggi, pompa ad ingranaggi con motore |
| Gamma di velocità | 600-2400 giri al minuto |
| Utilizzo | Attrezzature per petrolio, gas e trivellazione |
| Peso | 40KG |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi idraulica, pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi pompa |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi Parker, pompa pgp |
| Materiale | Ghisa |
| personalizzare | Fornire |
| Compatibile | 100% |
| Nome del prodotto | doppia pompa a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi della presa di forza/pompa dell'olio per ingranaggi idraulici a ingranaggi ro |
| materiale | Ghisa |
| Caratteristiche | Affidabile/facile da usare |
| Compatibile | Volvo Excavator |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | tipi di pompe ad ingranaggi idrauliche, pompe ad ingranaggi idrauliche ad alta pressione, pompe ad i |
| Pressione nominale massima | 245bar |
| Gamma di spostamento | 44,3 ml/giro -147,5 ml/giro |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Portata | 63L/min |
| Divisione del flusso | 8-12L/min |
| Fabbricazione a partire da | 1-10 bobine |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |