| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
|---|---|
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Maschinen |
| Maximale Durchflussrate | 500 bis 3000 U/min |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |