| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
|---|---|
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Machinerie |
| Débit maximal | 500 à 3000 tours par minute |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |