| Produktname | Proportionalsteuerventil für Hydraulikpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pumpen-Regelventil |
| Material | Gusseisen/Sphäroguss, Stahl, Bronze und andere |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A6VM-Serie |
| Produktname | Integriertes Hydraulikpumpen-Steuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Load-Sensing-Ventil der Hydraulikpumpe |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A11VO-Serie |
| Anwendung | Landmaschinen, Bergbaumaschinen |
| Produktname | Integriertes Hydraulikpumpen-Steuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | A11VO Pumpen-Load-Sensing-Ventil |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A11VO-Serie |
| Anwendung | Hafenmaschinen, Baumaschinen |
| Produktname | Servosteuerventil der Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pumpen-Regelventil |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Anwendung | Bergbaumaschinen, Hydrauliksystem für schwere Fahrzeuge |
| Produktname | Hydraulikventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulisches Logikventil, hydraulisches Patronenventil |
| Anwendung | Hydraulikverteiler, Pressen, Industriemaschinen, Automatisierungsgeräte |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Material | Gusseisen, Stahl, Aluminium und andere |
| Produktname | Integriertes Hydraulikpumpen-Steuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Proportionalsteuerventil für Hydraulikpumpen |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Sauer PV23-Serie |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen, Baumaschinen |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Joystick für hydraulisches Steuerventil, hydraulisches Steuerventil mit 3 Spulen |
| Maximaler Fluss | 80 l/min |
| Maximaler Druck | 350 bar |
| Nenndurchmesser | 13 mm |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Magnetpatronenventil, Hydraulikventil |
| Anwendung | Hydraulikverteiler, Pressen, Industriemaschinen, Automatisierungsgeräte |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Material | Gusseisen, Stahl, Aluminium und andere |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zwei-Spulen-Hydrauliksteuerventil, Traktor-Hydrauliksteuerventil |
| Maximaler Fluss | 40 l/min |
| Garantie | 10 Monate |
| Anwendung | Kran |
| Produktname | Hydraulische Verriegelung |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Verriegelung im Hydrauliksystem, vordere und seitliche hydraulische Verriegelungs-Ausle |
| PN | 32 MPa |
| Nennflussrate | 40l/min |
| Verwendung | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |