| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Verwenden | Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 15 ml/r |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Produktname | externe Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Zahnradpumpe, Parker-Zahnradpumpe, Pompa-Zahnradpumpe |
| Garantiezeitraum | 12 Monate |
| Farbe | Schwarz, anpassbar |
| Material | Gusseisen |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Radialkolbenpumpe, Hochdruckkolbenpumpe |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Farbe | Gelb, kundengerecht |
| Verwendung | Motorklässler |