| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi pilota, pompa pilota dell'escavatore |
| Utilizzo | Escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 15 ml/ri |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi idraulica, pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi pompa |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Materiale | Ghisa |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a pistone |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a pistoni radiali, pompa a pistoni ad alta pressione |
| MOQ | 1 |
| Colore | Giallo, personalizzabile |
| Utilizzo | Grade motori |