| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный насос экскаватора |
| Использовать | Экскаватор |
| Масса | 2,1 кг |
| Номинальное смещение | 15 мл/об |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Название продукта | насос зубчатого колеса наружного зацепления |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический шестеренный насос, шестеренный насос Parker, шестеренный насос pompa |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Цвет | Черный, настраиваемый |
| Материал | Чугун |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Запасные части шестеренного насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Запасные части гидравлического насоса, |
| Послепродажное обслуживание | Да |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип сетки | Внешняя сетка |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | радиально-поршневой насос, поршневой насос высокого давления |
| минимальный заказ | 1 |
| Цвет | Желтый, ориентированный на заказчика |
| Использование | Motor Grader |