| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Menggunakan | Penggali |
| Berat | 2.1 kg |
| Perpindahan nominal | 15 mL/r |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nama Produk | Pompa gigi eksternal |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi hidrolik, pompa roda gigi parker, pompa roda gigi |
| Masa Garansi | 12 bulan |
| Warna | Hitam, dapat disesuaikan |
| Bahan | Besi cor |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston radial, pompa piston tekanan tinggi |
| MOQ | 1 |
| Warna | Kuning, Dapat Disesuaikan |
| Penggunaan | Siswa kelas motor |