| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギアポンプ、掘削機パイロットポンプ |
| 使用 | 掘削機 |
| 重さ | 2.1 kg |
| わずかな変位 | 15mL/r |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 製品名 | 外的な歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ギアポンプ、パーカーギアポンプ、ポンパギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | ギアポンプのスペアパーツ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプのスペアパーツ、 |
| アフターサービス | はい |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 噛み合いタイプ | 外部メッシュ |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ラジアルピストンポンプ、高圧ピストンポンプ |
| MOQ | 1 |
| 色 | 黄色い、カスタマイズ可能 |
| 使用法 | モーターグレーダー |