| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages pilote, pompe pilote d'excavatrice |
| Utiliser | Excavatrice |
| Poids | 2,1 kg |
| Déplacement nominal | 15 mL/r |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Nom du produit | pompe à engrenages externe |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages hydraulique, pompe à engrenages Parker, pompe à engrenages Pompa |
| Période de garantie | 12 mois |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Matériel | Fonte |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | pompe à pistons radiaux, pompe à pistons haute pression |
| MOQ | 1 |
| Couleur | Jaune, personnalisable |
| Usage | Niveleuse |