| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Mehrstufiger Zylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Hubzylinder, Holzspalterzylinder |
| Bore Dia | Brauch |
| Stabdurchmesser | Brauch |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerung des hydraulischen Magnetventils |
| Anwendung | Für 771D 775D 776D Motor |
| Aktie | Auf Lager |
| Typ | Umschalten des Signals |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Produktname | Teleskopzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Wiederaufbau des Hydraulikzylinders, hydraulischer Ram-Zylinder |
| Anwendung | Entladeplattform |
| Farbe | Brauch |
| Garantie | 12 Monate |