| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydrozylinder, einfach- und doppeltwirkende Zylinder, Reparatur von Hydraulikzylindern |
| Siegelring | berühmte chinesische Marke oder internationale Marke |
| Zylinderstütze | Stahl 20# |
| Kolbenstange | verchromter 45#-Stahl |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder, landwirtschaftlicher Zylinder |
| Material | 45 Stahl |
| Farbe | schwarz, gelb, rot, individuell |
| Anwendung | Erntemaschine oder andere landwirtschaftliche Maschinen |
| Produktname | Landwirtschaftliche Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Geschweißte Hydraulikzylinder, Befestigung von Hydraulikzylindern |
| Anwendung | Baumaschinen und -geräte |
| Farbe | Schwarz, Gelb, Rot, Blau, Benutzerdefiniert |
| Befolgungs-Bescheinigungen | ROHS |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Ram-Zylinder, Spurstangen-Hydraulikzylinder |
| Material | 45 Stahl oder andere |
| Oberflächenbehandlung | Chrombeschichtung |
| Betriebsart | Einfachwirkend oder doppeltwirkend oder Teleskop |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kleiner Hydraulikzylinder, Hydraulikzylinder |
| Material | 20 Stahl |
| Montageoberfläche | Zapfenmontage oder anderes |
| Arbeitsdruck | 16-25Mpa |
| Produktname | Hochdruckkugelventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | 1 2 Zoll Hochdruck-Kugelhahn, 3 8 Hochdruck-Kugelhahn |
| DN | 15 |
| PN | 31,5 MPa |
| Schlüsselmerkmale | Stabile Verriegelung • Präzise Steuerung • Sicher und zuverlässig |
| Produktname | Hydraulische Verriegelung |
|---|---|
| Schlüsselwörter | hydraulische Verriegelung im Hydrauliksystem, vordere und seitliche hydraulische Verriegelungs-Ausle |
| PN | 32 MPa |
| Nennflussrate | 40l/min |
| Verwendung | mit einer Leistung von mehr als 50 kW |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Solenoidbetätigtes Wegeventil |
| Anwendung | Landmaschinen, Industrieausrüstung |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Material | Gusseisen, Stahl, Bronze und andere |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Joystick für hydraulisches Steuerventil, hydraulisches Steuerventil mit 3 Spulen |
| Maximaler Fluss | 80 l/min |
| Maximaler Druck | 350 bar |
| Nenndurchmesser | 13 mm |