| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Joystick für hydraulisches Steuerventil, hydraulisches Steuerventil mit 3 Spulen |
| Maximaler Fluss | 80 l/min |
| Maximaler Druck | 350 bar |
| Nenndurchmesser | 13 mm |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | KHB3K-G3/8 Kugelhähne, Hochdruck-Dreiwege-Kugelhahn G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 Bar |
| Verwendung | Hydraulischer 3-Wege-Kugelhahn G1/2 |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Magnetpatronenventil, Hydraulikventil |
| Anwendung | Hydraulikverteiler, Pressen, Industriemaschinen, Automatisierungsgeräte |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Material | Gusseisen, Stahl, Aluminium und andere |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfskolbenpumpe, hydraulische Pilotpumpe |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Verwenden | Bagger |
| Farbe | Silber |