| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Joystick de vanne de commande hydraulique, vanne de commande hydraulique à 3 tiroirs |
| Débit maximal | 80 l/min |
| Pression maximale | 350 bar |
| Diamètre nominal | 13 mm |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| température du milieu | Haute température |
| Garantie | 1 ans |
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| température du milieu | Haute température |
| Garantie | 1 ans |
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| température du milieu | Haute température |
| Garantie | 1 ans |
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| température du milieu | Haute température |
| Garantie | 1 ans |
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| température du milieu | Haute température |
| Garantie | 1 ans |
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Vannes à bille KHB3K-G3/8, vanne à bille haute pression à trois voies G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Usage | Vanne à boisseau sphérique hydraulique 3 voies G1/2 |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Électrovanne à cartouche, vanne hydraulique |
| Application | Collecteurs hydrauliques, presses, machines industrielles, équipements d'automatisation |
| MOQ | 1 pièces |
| Matériel | Fonte, acier, aluminium et autres |
| Nom du produit | Pompes pilote |
|---|---|
| Mots clés | pompe à piston auxiliaire, pompe pilote hydraulique |
| Poids | 3,1 kg |
| Utiliser | Excavatrice |
| Couleur | Argent |