| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | joystick katup kontrol hidrolik, katup kontrol hidrolik 3 spul |
| Aliran maksimum | 80 L/mnt |
| Tekanan maksimum | 350 bar |
| Diameter nominal | 13 mm |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Katup Bola KHB3K-G3/8、Katup bola tiga arah bertekanan tinggi G1/2 |
| DN | 15 |
| hal | 315 bar |
| Penggunaan | Katup bola 3 arah hidrolik G1/2 |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kartrid Solenoid, Katup Hidraulik |
| Aplikasi | Manifold hidrolik, mesin press, mesin industri, peralatan otomasi |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Besi Cor, baja, alumunium dan lain-lain |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston bantu, pompa pilot hidrolik |
| Berat | 3.1 kg |
| Menggunakan | Penggali |
| Warna | Perak |