| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | joystick de válvula de controle hidráulico, válvula de controle hidráulico de 3 carretéis |
| Fluxo máximo | 80 L/MIN |
| Pressão máxima | 350 bar |
| Diâmetro nominal | 13 mm |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Garantia | 1 ano |
| Material da bola | Aço carbono |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Garantia | 1 ano |
| Material da bola | Aço carbono |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Garantia | 1 ano |
| Material da bola | Aço carbono |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Garantia | 1 ano |
| Material da bola | Aço carbono |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Garantia | 1 ano |
| Material da bola | Aço carbono |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvulas de esfera KHB3K-G3/8、Válvula de esfera de três vias de alta pressão G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Uso | Válvula de esfera hidráulica de 3 vias G1/2 |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de cartucho solenóide, válvula hidráulica |
| Aplicativo | Coletores hidráulicos, prensas, máquinas industriais, equipamentos de automação |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Material | Ferro fundido, aço, alumínio e outros |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3,1 kg |
| Usar | Escavadora |
| Cor | Prata |