| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Nome do produto | Válvula de esfera hidráulica de alta pressão de 3 vias |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle hidráulico john deere, válvula de controle hidráulico para divisor de madeira |
| Diâmetro nominal | 25mm |
| Pacote | Caixa, caixa, palete |
| Cor | Prata |
| Nome do produto | bomba de engrenagem externo |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem hidráulica, bomba de engrenagem parker, bomba de engrenagem pompa |
| Período de garantia | 12 meses |
| Cor | Preto, personalizável |
| Material | Ferro fundido |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Inspeção de saída de vídeo | Oferecido |
| Aplicativo | Melhor substituição da válvula original |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10 |
| Aplicativo | Equipamentos Eletrônicos, Automação Industrial |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10 |
| Aplicativo | Equipamentos Eletrônicos, Automação Industrial |
| Nome do produto | Válvula de controle de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de detecção de carga da bomba A11VO |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A11VO |
| Aplicativo | Máquinas Portuárias, Máquinas de Construção |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle, válvula solenóide |
| Aplicativo | Escavadeiras, Empilhadeiras, Carregadeiras, Guindastes, Máquinas Agrícolas, Equipamentos Industriais |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Material | Ferro fundido, aço, bronze e outros |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de esfera hidráulica de três vias G3/8、Válvula de esfera KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Aplicativo | Controle de fluxo de óleo hidráulico |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de cartucho hidráulico, válvula de potência de fluido |
| Aplicativo | Máquinas Agrícolas, Hidráulica Industrial |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Material | Ferro fundido, aço, bronze e outros |