| Tipo di valvola | Valvola a sfera |
|---|---|
| Materiale della palla | Acciaio al carbonio |
| Dimensioni della connessione | 1 pollice, 1/2 pollice, 1/4 pollice, 2 pollici, 3 pollici, 3/4 pollici, 3/8 pollici |
| Temp. operativa Allineare | -22-140F |
| temperatura dei mezzi | Alta temperatura |
| Nome del prodotto | Valvola a sfera idraulica ad alta pressione a 3 vie |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo idraulico John Deere, valvola di controllo idraulico per spaccalegna |
| Diametro nominale | 25 mm |
| Pacchetto | Box, cartone, pallet |
| Colore | Argento |
| Nome del prodotto | pompa a ingranaggi esterna |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi idraulica, pompa a ingranaggi Parker, pompa a ingranaggi pompa |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Colore | Nero, personalizzabile |
| Materiale | Ghisa |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Videoispezione in uscita | Fornito |
| Applicazione | La migliore sostituzione della valvola originale |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Peso | 10 |
| Applicazione | Apparecchiature elettroniche, Automazione industriale |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Peso | 10 |
| Applicazione | Apparecchiature elettroniche, Automazione industriale |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica integrata |
|---|---|
| Parole chiave | A11VO Valvola di rilevamento del carico della pompa |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A11VO |
| Applicazione | Macchinari portuali, macchine edili |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo, elettrovalvola |
| Applicazione | Escavatori, carrelli elevatori, pale caricatrici, gru, macchine agricole, attrezzature industriali |
| MOQ | 1 pz |
| Materiale | Ghisa, acciaio, bronzo e altri |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a sfera idraulica a tre vie G3/8, valvola a sfera KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Applicazione | Controllo del flusso dell'olio idraulico |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola a cartuccia idraulica, valvola di potenza fluida |
| Applicazione | Macchine Agricole, Idraulica Industriale |
| MOQ | 1 pz |
| Materiale | Ghisa, acciaio, bronzo e altri |