| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Nombre del producto | Válvula de bola hidráulica de alta presión de 3 vías |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control hidráulica John Deere, válvula de control hidráulica para cortadora de madera |
| Diámetro nominal | 25mm |
| Paquete | Caja, cartón, paleta |
| Color | Plata |
| Nombre del producto | bomba de engranaje externa |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes hidráulica, bomba de engranajes parker, bomba de engranajes pompa |
| Período de garantía | 12 meses |
| Color | Negro, personalizable |
| Material | Hierro fundido |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo de válvula | Control de válvula solenoide hidráulica |
| Material | Hierro fundido |
| Inspección saliente por vídeo | Proporcionó |
| Solicitud | El mejor reemplazo de la válvula original |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo de válvula | Control de válvula solenoide hidráulica |
| Material | Hierro fundido |
| Peso | 10 |
| Solicitud | Equipos Electrónicos, Automatización Industrial |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo de válvula | Control de válvula solenoide hidráulica |
| Material | Hierro fundido |
| Peso | 10 |
| Solicitud | Equipos Electrónicos, Automatización Industrial |
| Nombre del producto | Válvula de control de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula sensora de carga de bomba A11VO |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Serie A11VO de Rexroth |
| Solicitud | Maquinaria Portuaria, Maquinaria De Construcción |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control, válvula solenoide |
| Solicitud | Excavadoras, Montacargas, Cargadoras, Grúas, Maquinaria Agrícola, Equipos Industriales |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Material | Hierro fundido, acero, bronce y otros. |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de bola hidráulica de tres vías G3/8, válvula de bola KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Solicitud | Control de flujo de aceite hidráulico |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de cartucho hidráulico, válvula de potencia de fluido |
| Solicitud | Maquinaria Agrícola, Hidráulica Industrial |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Material | Hierro fundido, acero, bronce y otros. |