| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Palanca de mando de la válvula de control hidráulico, válvula de control hidráulica de 3 carretes |
| Flujo máximo | 80 l/min |
| Máxima presión | 350 bar |
| Diámetro nominal | 13 mm |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Garantía | 1 años |
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Garantía | 1 años |
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Garantía | 1 años |
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Garantía | 1 años |
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Garantía | 1 años |
| Material de la bola | Acero carbono |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvulas de bola KHB3K-G3/8, válvula de bola de tres vías de alta presión G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Uso | Válvula de bola hidráulica de 3 vías G1/2 |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de cartucho solenoide, válvula hidráulica |
| Solicitud | Colectores hidráulicos, prensas, maquinaria industrial, equipos de automatización. |
| Cantidad mínima de pedido | 1 piezas |
| Material | Hierro fundido, acero, aluminio y otros. |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistón auxiliar, bomba piloto hidráulica |
| Peso | 3.1 kg |
| Usar | Excavador |
| Color | Plata |