| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba hidráulica, bomba de carga hidráulica para excavadora |
| Peso | 2.1 kg |
| Dislocación nominal | 26 ml/r |
| Color | Personalizable |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto auxiliar, bomba piloto de engranajes |
| Compatibilidad | 100% |
| Dislocación nominal | 10-15 ml/r |
| Eficiencia volumétrica | ≥% 92 |
| Nombre del producto | piezas de repuesto de bombas de pistón |
|---|---|
| Palabras clave | Pieza compatible con bomba de pistón, kit de bomba principal de excavadora Komatsu |
| Condición | Para estrenar |
| Ventaja | Entrega rápida, precio ventajoso. |
| Detalles de empaquetado | caja de cartón |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 JUEGO |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motor de engranaje, motor de engranaje hidráulico de alta velocidad |
| Rango de velocidad | 400-2400 RPM |
| Material | Hierro fundido |
| Usar | Máquinas para la minería y la excavación |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón de eje doblado, motor de pistón |
| Solicitud | Maquinaria de construcción |
| Desplazamiento | 32cm³/vuelta |
| Brida | 2 agujeros |
| Nombre del producto | Arietes de cilindros hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Ariete hidráulico, cilindro hidráulico de cosecha |
| Modelos compatibles | Cosecha, Camión Maquinaria Agrícola |
| Material | Acero inoxidable |
| Tratamiento superficial | galjanoplastia de cromo dura |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control hidráulica de dos carretes, válvula de control hidráulica para tractor |
| Flujo máximo | 40 l/min |
| Garantía | 10 meses |
| Solicitud | Grúa |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Caudal | 63L/min |
| División de flujo | 8 a 12 L/min |
| Las partidas | 1 a 10 bobinas |
| Material | Hierro fundido |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |