| Nome del prodotto | Kit di parti della pompa idraulica principale |
|---|---|
| Parole chiave | Kit di riparazione della pompa a pistone idraulica principale, parti di ricambio originali della pom |
| Waranty | 12 mesi |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Applicazione | Parti di pompe principali per escavatori |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa idraulica, pompa di carica idraulica dell'escavatore |
| Peso | 2,1 kg |
| Spostamento nominale | 26 ml/ri |
| Colore | Personalizzabile |
| Nome del prodotto | Pompa pilota |
|---|---|
| Parole chiave | pompa pilota ausiliaria, pompa pilota a ingranaggi |
| Compatibilità | 100% |
| Spostamento nominale | 10-15 ml/l |
| Efficienza volumetrica | ≥% 92 |
| Nome del prodotto | parti di ricambio di pompe a pistoni |
|---|---|
| Parole chiave | Parte compatibile con pompa a pistone, kit pompa principale per escavatore Komatsu |
| Condizione | Nuovo di zecca |
| Vantaggio | Consegna veloce, prezzo vantaggioso. |
| Imballaggi particolari | cartone |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 INSIEME |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motoriduttore, motoriduttore idraulico ad alta velocità |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Materiale | Ghisa |
| Utilizzo | Macchine per l'estrazione e lo scavo |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico in acciaio inossidabile, cilindro idraulico di raccolta |
| Modelli compatibili | Raccolta, camion di macchine agricole |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Modalità operativa | Doppio recitazione |
| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone ad asse piegato, motore a pistone |
| Applicazione | Macchine edili |
| Spostamento | 32 cm³/giro |
| Flangia | 2 buchi |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Ariete idraulico, cilindro idraulico del raccolto |
| Modelli compatibili | Raccolta, camion di macchine agricole |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Trattamento superficiale | cromatura |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | valvola di controllo idraulico a due bobine, valvola di controllo idraulico del trattore |
| Flusso massimo | 40 litri/min |
| Garanzia | 10 mesi |
| Applicazione | Gru |