| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone, motore a pistone idraulico |
| Applicazione | Escavatori, macchine per la costruzione |
| Spostamento | 56 cm³/giro |
| Torsione nominale | 356 Nm |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Motore idraulico Gerotor, motore idraulico Parker Torqlink |
| Dislocazioni | da 1.275 a 6.375 cir (da 21 a 105 cc/giro) |
| Velocità massima | 2400 giri/min. |
| Intervallo di flusso | 63 gpm (238,5 lpm) per sezione |
| Imballaggi particolari | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempi di consegna | 2 settimane |
| Termini di pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Capacità di alimentazione | 60000 pezzi/anno |
| Marca | RUNHE |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici per autocarri con cassone ribaltabile |
|---|---|
| Parole chiave | cilindro idraulico, olio idraulico, pistone idraulico |
| Montaggio | Orecchino, Flangia, Personalizzabile |
| Lunghezza della corsa | Personalizzato |
| Garanzia | 12 mesi |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Applicazione | per motore 771D 775D 776D |
| Azione | In magazzino |
| Tipo | Interruttore di segnale |
| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro della benna, cilindro dell'avambraccio, cilindro del braccio |
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore | Personalizzabile |
| Misurare | Personalizzabile |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Nome del prodotto | Motore a pistoni idraulici |
|---|---|
| Parole chiave | Motore a pistone con piatto oscillante, motore a pistone a cilindrata variabile |
| Applicazione | Macchinari marini, attrezzature minerarie |
| Spostamento | 28-1000 cm³/giro |
| Flangia | 4 fori o 8 fori |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |
| Modello | Accoppiamenti |
|---|---|
| Diametro del foro | 38mm-155mm, personalizzabile |
| Struttura | Flessibile |
| Tipo | Accoppiamento elastico |
| Pacchetto di trasporto | cartone |