| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão, motor de pistão hidráulico |
| Aplicativo | Excavadoras, máquinas de construção |
| Deslocamento | 56cm³/rotação |
| Torque nominal | 356 N·m |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Deslocamentos | 1,275 a 6,375 cir (21 a 105 cc/rot) |
| Velocidade máxima | 2400 RPM |
| Faixa de fluxo | 63 gpm (238,5 lpm) por seção |
| Detalhes da embalagem | 45*32*30 |
|---|---|
| Tempo de entrega | 2 semanas |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Habilidade da fonte | 60000 unidades/ano |
| Marca | RUNHE |
| Nome do produto | Cilindros Hidráulicos de Caminhão Basculante |
|---|---|
| Palavras-chave | cilindro hidráulico, óleo hidráulico, aríete hidráulico |
| Montagem | Brinco, Flange, Personalizável |
| Comprimento de derrame | Personalizado |
| Garantia | 12 meses |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Aplicativo | Para motor 771D 775D 776D |
| Estoque | Em estoque |
| Tipo | Mudança de sinal |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro da caçamba, Cilindro do braço, Cilindro do braço |
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Personalizável |
| Tamanho | Personalizável |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão tipo placa oscilante, motor de pistão de deslocamento variável |
| Aplicativo | Máquinas Marinhas, Equipamentos de Mineração |
| Deslocamento | 28-1000cm³/rotação |
| Flange | 4 furos ou 8 furos |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |