| Название продукта | Гидравлический поршневый двигатель |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой двигатель, Гидравлический поршневой двигатель |
| Приложение | Экскаваторы, строительные машины |
| Смещение | 56 см³/об |
| Номинальный момент | 356 Н·м |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический двигатель Gerotor, гидравлический двигатель Parker Torqlink |
| Перемещения | От 1,275 до 6,375 об. (от 21 до 105 куб.см/об) |
| Максимальная скорость | 2400 rpm |
| Диапазон расхода | 63 галлона в минуту (238,5 л/мин) на секцию |
| Упаковывая детали | 45*32*30 |
|---|---|
| Время доставки | 2 недели |
| Условия оплаты | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Поставка способности | 60000ПК/год |
| Фирменное наименование | RUNHE |
| Название продукта | Гидравлические цилиндры для самосвалов |
|---|---|
| Ключевые слова | гидравлический цилиндр, маслогидравлический, гидроцилиндр |
| Монтаж | Серьга, фланец, настраиваемый |
| Длина хода | Индивидуальные |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип клапана | Гидравлический электромагнитный клапан управления |
| Приложение | для двигателя 771D 775D 776D |
| Запас | В наличии |
| Тип | Переключатель сигнала |
| Название продукта | Цилиндры экскаватора гидравлические |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр ковша, цилиндр рукояти, цилиндр рукояти |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Настраиваемый |
| Размер | Настраиваемый |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Название продукта | Гидравлический поршневый двигатель |
|---|---|
| Ключевые слова | Поршневой двигатель с наклонной шайбой, поршневой двигатель с регулируемым рабочим объемом |
| Приложение | Морская техника, Горное оборудование |
| Смещение | 28-1000см³/об |
| Фланец | 4 отверстия или 8 отверстий |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |