| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পিস্টন মোটর |
|---|---|
| মূল শব্দ | পিস্টন মোটর, হাইড্রোলিক পিস্টন মোটর |
| আবেদন | খননকারী, নির্মাণ যন্ত্রপাতি |
| স্থানচ্যুতি | 56cm³/রেভ |
| নামমাত্র টর্ক | 356 N・m |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক গিয়ার মোটর |
|---|---|
| মূল শব্দ | গেরোটার হাইড্রোলিক মোটর, পার্কার টর্কলিঙ্ক হাইড্রোলিক মোটর |
| স্থানচ্যুতি | 1.275 থেকে 6.375 cir (21 থেকে 105 cc/Rev) |
| সর্বোচ্চ গতি | 2400 RPM |
| প্রবাহ পরিসীমা | প্রতি বিভাগে 63 জিপিএম (238.5 এলপিএম) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | 45*32*30 |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 2 উইকস |
| পরিশোধের শর্ত | এল/সি, ডি/এ, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা | 60000PCS/বছর |
| পরিচিতিমুলক নাম | RUNHE |
| পণ্যের নাম | ডাম্প ট্রাক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক সিলিন্ডার, তেল জলবাহী, জলবাহী রাম |
| মাউন্টিং | কানের দুল, ফ্ল্যাঞ্জ, কাস্টমাইজযোগ্য |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | কাস্টমাইজড |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
|---|---|
| ভালভ প্রকার | হাইড্রোলিক সোলেনয়েড ভালভ নিয়ন্ত্রণ |
| আবেদন | 771D 775D 776D ইঞ্জিনের জন্য |
| স্টক | স্টক |
| টাইপ | বাঁক সংকেত সুইচ |
| পণ্যের নাম | এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | বালতি সিলিন্ডার, স্টিক সিলিন্ডার, আর্ম সিলিন্ডার |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| পণ্যের নাম | হাইড্রোলিক পিস্টন মোটর |
|---|---|
| মূল শব্দ | সোয়াশ-প্লেট টাইপ পিস্টন মোটর, পরিবর্তনশীল স্থানচ্যুতি পিস্টন মোটর |
| আবেদন | সামুদ্রিক যন্ত্রপাতি, খনির সরঞ্জাম |
| স্থানচ্যুতি | 28-1000cm³/রিভ |
| ফ্ল্যাঞ্জ | 4 হোল বা 8 হোল |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |
| মডেল | কাপলিংস |
|---|---|
| বোর ব্যাস | 38mm-155mm, কাস্টমাইজযোগ্য |
| গঠন | নমনীয় |
| টাইপ | ইলাস্টিক কাপলিং |
| পরিবহন প্যাকেজ | শক্ত কাগজ |