| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kolbenmotor, hydraulischer Kolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen und -geräte |
| Verschiebung | 56cm³/U |
| Nenndrehmoment | 356 Nm |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Gerotor-Hydraulikmotor, Parker Torqlink-Hydraulikmotor |
| Verlagerungen | 1,275 bis 6,375 cir (21 bis 105 cm³/U) |
| Höchstgeschwindigkeit | 2400 U/min |
| Durchflussbereich | 63 gpm (238,5 l/min) pro Abschnitt |
| Verpackung Informationen | 45*32*30 |
|---|---|
| Lieferzeit | 2 Wochen |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 60000 Stück/Jahr |
| Markenname | RUNHE |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Muldenkipper |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder, Ölhydraulik, Hydraulikzylinder |
| Montage | Ohrring, Flansch, anpassbar |
| Hublänge | Maßgeschneidert |
| Garantie | 12 Monate |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerung des hydraulischen Magnetventils |
| Anwendung | Für 771D 775D 776D Motor |
| Aktie | Auf Lager |
| Typ | Umschalten des Signals |
| Produktname | Bagger Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Löffelzylinder, Stielzylinder, Armzylinder |
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Anpassbar |
| Größe | Anpassbar |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Taumelscheiben-Kolbenmotor, Kolbenmotor mit variabler Verdrängung |
| Anwendung | Schiffsmaschinen, Bergbauausrüstung |
| Verschiebung | 28-1000cm³/U |
| Flansch | 4 Löcher oder 8 Löcher |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |