| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Durchflussrate | 63L/min |
| Teilen des Flusses | 8 bis 12 L/min |
| Schrauben und Schrauben | 1-10 Spulen |
| Material | Gusseisen |
| Modell | Koppelungen |
|---|---|
| Bohrungsdurchmesser | 38mm-155mm, anpassbar |
| Struktur | Flexibel |
| Typ | Elastische Kupplung |
| Transportpaket | Karton |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Volvo-Bagger-Pilotpumpe, 9020-Case-Bagger-Pilotpumpe |
| Qualität | 100% Austausch mit Original |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Maximaler Druck | MPa 25 |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulische Pilotpumpe, Hilfspilotpumpe |
| Optimale Geschwindigkeit | 1500-2500 U/min |
| Farbe | Silber |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Bosch Rexroth Axialkolbenpumpe, Hawe Radialkolbenpumpe |
| Verwenden | Gelenk-Dump Truck |
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Gelb / Anpassbar |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hochgeschwindigkeitskolbenmotor, Axialkolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen und -geräte |
| Verschiebung | 55cm³/U |
| Lager | Standard |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Austauschbar mit Parker-Zahnradpumpe/PGP-Silent-Zahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Gewicht | 10 kg |
| anpassen | JA/OEM |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Bagger-Pilotpumpe |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥%92 |
| Zähne | 13 |
| Druckwinkel | 20 ° |
| Produktname | Hydraulische Kolbenpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Radialkolbenpumpe, Hochdruckkolbenpumpe |
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Farbe | Gelb, kundengerecht |
| Verwendung | Motorklässler |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pilot-Zahnradpumpe, Pilot-Zahnradpumpe |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥%92 |
| Gewicht | 5,6 Kilogramm |
| Nominale Verschiebung | 16/4,5 ml/r |