| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Laju aliran | 63L/mnt |
| Membagi Arus | 8-12L/menit |
| GULUNGAN | 1-10 gulungan |
| Bahan | Besi cor |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa percontohan ekskavator volvo, pompa percontohan ekskavator kasus 9020 |
| Kualitas | Pertukaran 100% dengan aslinya |
| Aplikasi | Mesin konstruksi |
| Tekanan Maks | 25 MPa |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Pompa Pilot Hidraulik, pompa pilot bantu |
| Kecepatan optimal | 1500-2500 putaran/menit |
| Warna | Perak |
| MOQ | 1 |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston aksial bosch rexroth, pompa piston radial hawe |
| Menggunakan | Truk Pengeboran Sambung |
| Jaminan | 12 Bulan |
| Warna | Kuning / Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Kecepatan Tinggi, Motor Piston Aksial |
| Aplikasi | Excavator, mesin konstruksi |
| Pemindahan | 55cm³/putaran |
| Bantalan | Standar |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Dapat dipertukarkan dengan pompa roda gigi Parker/pompa roda gigi senyap PGP |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10kg |
| menyesuaikan | YA/OEM |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi percontohan, pompa percontohan ekskavator |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Gigi | 13 |
| Sudut tekanan | 20 ° |
| Nama Produk | Pompa Piston Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa piston radial, pompa piston tekanan tinggi |
| MOQ | 1 |
| Warna | Kuning, Dapat Disesuaikan |
| Penggunaan | Siswa kelas motor |
| Nama Produk | Pompa Perintis |
|---|---|
| Kata-kata kunci | pompa roda gigi pilot, pompa roda gigi pilot |
| Efisiensi Volumetrik | ≥%92 |
| Berat | 5,6 kg |
| Perpindahan nominal | 16/4,5 mL/r |