| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 63L/min |
| Dividindo o fluxo | 8-12 L/min |
| Caminhões | 1-10 bobinas |
| Material | Ferro fundido |
| Modelo | Acoplamentos |
|---|---|
| Diâmetro do furo | 38 mm-155 mm, personalizável |
| Estrutura | Flexível |
| Tipo | Acoplamento elástico |
| Pacote de Transporte | caixa |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto de escavadeira volvo, bomba piloto de escavadeira 9020 |
| Qualidade | 100% de intercâmbio com o original |
| Aplicativo | Máquinas de construção |
| Pressão Máxima | MPa 25 |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidade ideal | 1500-2500 rpm |
| Cor | Prata |
| Quantidade mínima | 1 |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão axial bosch rexroth, bomba de pistão radial hawe |
| Usar | Caminhão de descarga articulado |
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Amarelo / Personalizável |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão de alta velocidade, motor de pistão axial |
| Aplicativo | Excavadoras, máquinas de construção |
| Deslocamento | 55cm³/rotação |
| Rolamentos | Padrão |
| Nome do produto | Bomba de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Intercambiável com bomba de engrenagem Parker/bomba de engrenagem silenciosa PGP |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10kg |
| personalizar | SIM/OEM |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba piloto de escavadeira |
| Eficiência Volumétrica | ≥%92 |
| Dentes | 13 |
| Ângulo de pressão | 20 ° |
| Nome do produto | Bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de pistão radial, bomba de pistão de alta pressão |
| Quantidade mínima | 1 |
| Cor | Amarelo, customizável |
| Uso | Gradeer de Motor |
| Nome do produto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palavras-chave | bomba de engrenagem piloto, bomba de engrenagem piloto |
| Eficiência Volumétrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 quilogramas |
| Deslocamento nominal | 16/4,5 mL/r |