| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Caudal | 63L/min |
| División de flujo | 8 a 12 L/min |
| Las partidas | 1 a 10 bobinas |
| Material | Hierro fundido |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto de excavadora Volvo, bomba piloto de excavadora de caja 9020 |
| Calidad | 100% de intercambio con el original |
| Solicitud | Maquinaria de construcción |
| Presión máxima | MPa 25 |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba piloto hidráulica, bomba piloto auxiliar |
| Velocidad optima | 1500-2500 rpm |
| Color | Plata |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistones axiales bosch rexroth, bomba de pistones radiales hawe |
| Usar | Camión de descarga articulado |
| Garantía | 12 meses |
| Color | Amarillo / Personalizable |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón de alta velocidad, motor de pistón axial |
| Solicitud | Excavadoras y máquinas de construcción |
| Desplazamiento | 55cm³/vuelta |
| Aspectos | Estándar |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Intercambiable con bomba de engranajes Parker/bomba de engranajes silenciosa PGP |
| Material | Hierro fundido |
| Peso | 10 kilos |
| personalizar | SÍ/OEM |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba piloto de engranajes, bomba piloto de excavadora |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Dientes | 13 |
| Ángulo de presión | 20 ° |
| Nombre del producto | Bomba de pistón hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de pistones radiales, bomba de pistones de alta presión |
| Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Color | Amarillo, adaptable |
| Uso | Estudiante de motor |
| Nombre del producto | Bomba piloto |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes piloto, bomba de engranajes piloto |
| Eficiencia volumétrica | ≥%92 |
| Peso | 5,6 kilogramos |
| Dislocación nominal | 16/4,5 ml/r |