| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón, motor de pistón hidráulico |
| Solicitud | Excavadoras y máquinas de construcción |
| Desplazamiento | 56cm³/vuelta |
| Torque nominal | 356 N・m |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Los desplazamientos | 1,275 a 6,375 cir (21 a 105 cc/rev) |
| Velocidad máxima | 2400 RPM |
| Rango de flujo | 63 gpm (238,5 lpm) por sección |
| Detalles de empaquetado | 45*32*30 |
|---|---|
| Tiempo de entrega | 2 semanas |
| Condiciones de pago | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 60000PCS/año |
| Nombre de la marca | RUNHE |
| Nombre del producto | Cilindros hidráulicos para camión volquete |
|---|---|
| Palabras clave | cilindro hidráulico, aceite hidráulico, ariete hidráulico |
| Montaje | Pendiente, Brida, Personalizable |
| Longitud de carrera | Personalizado |
| Garantía | 12 meses |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Tipo de válvula | Control de válvula solenoide hidráulica |
| Solicitud | Para motor 771D 775D 776D |
| Existencias | En stock |
| Tipo | Enciende el interruptor de señal |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de cuchara, cilindro de balancín, cilindro de brazo |
| Garantía | 12 meses |
| Color | Personalizable |
| Tamaño | Personalizable |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón tipo plato cíclico, motor de pistón de desplazamiento variable |
| Solicitud | Maquinaria marina, equipos de minería |
| Desplazamiento | 28-1000cm³/revolución |
| Brida | 4 agujeros u 8 agujeros |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |
| Modelo | Acoplamientos |
|---|---|
| Diámetro interior | 38 mm-155 mm, personalizable |
| Estructura | Flexible |
| Tipo | Acoplamiento elástico |
| Paquete de transporte | caja de cartón |