| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à piston, moteur à piston hydraulique |
| Application | Excavateurs, machines à bâtir |
| Déplacement | 56 cm³/tr |
| Le couple nominal | 356 N・m |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique Gerotor, moteur hydraulique Parker Torqlink |
| Les déplacements | 1,275 à 6,375 cir (21 à 105 cc/tr) |
| Vitesse maximale | 2400 t/mn |
| Plage de débit | 63 gpm (238,5 lpm) par section |
| Détails d'emballage | 45*32*30 |
|---|---|
| Délai de livraison | 2 semaines |
| Conditions de paiement | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacité d'approvisionnement | 60000 pièces/an |
| Nom de marque | RUNHE |
| Nom du produit | Vérins hydrauliques pour camion à benne basculante |
|---|---|
| Mots clés | Cylindre hydraulique, huile hydraulique, vérin hydraulique |
| Montage | Boucle d'oreille, bride, personnalisable |
| Longueur de trait | Personnalisé |
| Garantie | 12 mois |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type de vanne | Commande d'électrovanne hydraulique |
| Application | Pour moteur 771D 775D 776D |
| Action | En stock |
| Taper | Commutateur de signal |
| Nom du produit | Excavatrice Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Mots clés | Vérin de godet, Vérin de bras, Vérin de bras |
| Garantie | 12 mois |
| Couleur | Personnalisable |
| Taille | Personnalisable |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à piston à plateau oscillant, moteur à piston à cylindrée variable |
| Application | Machines marines, équipement minier |
| Déplacement | 28-1000cm³/tour |
| Bride | 4 trous ou 8 trous |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |
| Modèle | Accouplements |
|---|---|
| Diamètre d'alésage | 38 mm-155 mm, personnalisable |
| Structure | Flexible |
| Taper | Accouplement élastique |
| Forfait Transport | carton |