| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston, Motor Piston Hidrolik |
| Aplikasi | Excavator, mesin konstruksi |
| Pemindahan | 56cm³/putaran |
| Torsi nominal | 356 N・m |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Hidrolik Gerotor, motor hidrolik parker torqlink |
| Perpindahan | 1.275 hingga 6.375 sir (21 hingga 105 cc/putaran) |
| Kecepatan Maksimum | 2400 RPM |
| Rentang aliran | 63 gpm (238,5 lpm) per bagian |
| Kemasan rincian | 45*32*30 |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 2 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan | 60000PCS/Tahun |
| Nama merek | RUNHE |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Sampah |
|---|---|
| Kata-kata kunci | silinder hid, oli hidrolik, ram hidrolik |
| Pemasangan | Anting, Flange, Dapat Disesuaikan |
| Panjang stroke | Disesuaikan |
| Jaminan | 12 bulan |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Aplikasi | untuk Mesin 771D 775D 776D |
| Saham | Tersedia |
| Jenis | Saklar Sinyal Belok |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Ekskavator |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder ember, Silinder tongkat, Silinder lengan |
| Jaminan | 12 bulan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Nama Produk | Motor piston hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Motor Piston Tipe Pelat Swash, Motor Piston Pemindahan Variabel |
| Aplikasi | Mesin Kelautan, Peralatan Pertambangan |
| Pemindahan | 28-1000cm³/putaran |
| Flens | 4 Lubang atau 8 Lubang |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |
| Model | Kopling |
|---|---|
| Diameter Lubang | 38mm-155mm, Dapat Disesuaikan |
| Struktur | Fleksibel |
| Jenis | Kopling Elastis |
| Paket Transportasi | Karton |