| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 피스톤 모터, 유압 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 발굴기, 건설기계 |
| 배수량 | 56cm³/회전 |
| 명목상 토크 | 356N・m |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 제로터 유압 모터, 파커 토크링크 유압 모터 |
| 변위 | 1.275~6.375cir(21~105cc/rev) |
| 최대 속도 | 2400 rpm |
| 유량 범위 | 섹션당 63gpm(238.5lpm) |
| 포장 세부 사항 | 45*32*30 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2 주 |
| 지불 조건 | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| 공급 능력 | 60000PCS/년 |
| 브랜드 이름 | RUNHE |
| 제품명 | 덤프 트럭 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 실린더, 오일 유압, 유압 램 |
| 설치 | 귀걸이, 플랜지, 맞춤형 |
| 스트로크 길이 | 맞춤형 |
| 보증 | 12개월 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 애플리케이션 | 771D 775D 776D 엔진용 |
| 재고 | 재고 있음 |
| 유형 | 회전 신호 스위치 |
| 제품명 | 굴삭기 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 버킷 실린더, 스틱 실린더, 암 실린더 |
| 보증 | 12개월 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 크기 | 맞춤형 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 스와시 플레이트형 피스톤 모터, 가변 용량형 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 해양 기계, 광산 장비 |
| 배수량 | 28-1000cm³/회전 |
| 플랜지 | 4개의 구멍 또는 8개의 구멍 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |
| 모델 | 결합 |
|---|---|
| 보어 직경 | 38mm-155mm, 맞춤형 |
| 구조 | 유연한 |
| 유형 | 탄성 커플링 |
| 운송 패키지 | 판지 상자 |