| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Скорость потока | 63L/min |
| Разделять подачу | 8-12 л/мин |
| Спули | 1-10 катушек |
| Материал | Чугун |
| Модель | Соединения |
|---|---|
| Диаметр отверстия | 38 мм-155 мм, настраиваемый |
| Структура | Гибкий |
| Тип | Эластичное соединение |
| Транспортный пакет | коробка |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Пилотный насос экскаватора Volvo, Пилотный насос экскаватора 9020 Case |
| Качество | 100% обмен с оригиналом |
| Приложение | Строительная техника |
| Максимальное давление | MPa 25 |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический пилотный насос, вспомогательный пилотный насос |
| Оптимальная скорость | 1500-2500 об/мин |
| Цвет | Серебро |
| минимальный заказ | 1 |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Аксиально-поршневой насос Bosch Rexroth, Радиально-поршневой насос Hawe |
| Использовать | Сочлененный мусоровоз |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Желтый / Настраиваемый |
| Название продукта | Гидравлический поршневый двигатель |
|---|---|
| Ключевые слова | Высокоскоростной поршневой двигатель, Аксиально-поршневой двигатель |
| Приложение | Экскаваторы, строительные машины |
| Смещение | 55 см³/об |
| Подшипники | Стандартный |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Взаимозаменяем с шестеренчатым насосом Parker/бесшумным шестеренчатым насосом PGP. |
| Материал | Чугун |
| Масса | 10 кг |
| настроить | ДА/ОЕМ |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный насос экскаватора |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Зубы | 13 |
| Угол давления | 20 ° |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | радиально-поршневой насос, поршневой насос высокого давления |
| минимальный заказ | 1 |
| Цвет | Желтый, ориентированный на заказчика |
| Использование | Motor Grader |
| Название продукта | Пилотный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | пилотный шестеренный насос, пилотный шестеренный насос |
| Объемная эффективность | ≥%92 |
| Масса | 5,6 kg |
| Номинальное смещение | 16/4,5 мл/р |