| Produktname | Teilesatz für die hydraulische Hauptpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Haupthydraulikkolbenpumpen-Reparatursatz, Original-Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpen |
| Warantie | 12 Monate |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Anwendung | Teile für die Hauptspumpe von Baggern |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpe, hydraulische Ladepumpe für Bagger |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Nominale Verschiebung | 26 ml/U |
| Farbe | Anpassbar |
| Produktname | Pilotpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hilfspilotpumpe, Zahnradpilotpumpe |
| Kompatibilität | 100 % |
| Nominale Verschiebung | 10-15 ml/r |
| Volumetrischer Wirkungsgrad | ≥% 92 |
| Produktname | Kolbenpumpen Ersatzteile |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kompatibles Teil der Kolbenpumpe, Hauptpumpensatz für Komatsu-Bagger |
| Zustand | Brandneu |
| Vorteil | Schnelle Lieferung, günstiger Preis. |
| Verpackung Informationen | Karton |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebemotor, hydraulischer Hochgeschwindigkeitsgetriebemotor |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Material | Gusseisen |
| Verwenden | Bergbau- und Ausgrabungsmaschinen |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Edelstahl-Hydraulikzylinder, Ernte-Hydraulikzylinder |
| Kompatible Modelle | Ernte, LKW-Landmaschinen |
| Material | Edelstahl |
| Betriebsart | Doppelte Schauspielung |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kolbenmotor mit gebogener Achse, Kolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Verschiebung | 32cm³/U |
| Flansch | 2 Löcher |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikzylinder, Erntehydraulikzylinder |
| Kompatible Modelle | Ernte, LKW-Landmaschinen |
| Material | Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung | Hartverchromung |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zwei-Spulen-Hydrauliksteuerventil, Traktor-Hydrauliksteuerventil |
| Maximaler Fluss | 40 l/min |
| Garantie | 10 Monate |
| Anwendung | Kran |