| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Nom du produit | Robinet à bille hydraulique haute pression à 3 voies |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande hydraulique John Deere, vanne de commande hydraulique pour fendeuse à bois |
| Diamètre nominal | 25 mm |
| Emballer | Boîte, carton, palette |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | pompe à engrenages externe |
|---|---|
| Mots clés | pompe à engrenages hydraulique, pompe à engrenages Parker, pompe à engrenages Pompa |
| Période de garantie | 12 mois |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Matériel | Fonte |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type de vanne | Commande d'électrovanne hydraulique |
| Matériel | Fonte |
| Vidéo d'inspection sortante | Fourni |
| Application | Valve d'origine, meilleur remplacement |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type de vanne | Commande d'électrovanne hydraulique |
| Matériel | Fonte |
| Poids | 10 |
| Application | Équipement électronique, automatisation industrielle |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type de vanne | Commande d'électrovanne hydraulique |
| Matériel | Fonte |
| Poids | 10 |
| Application | Équipement électronique, automatisation industrielle |
| Nom du produit | Vanne de commande de pompe hydraulique intégrée |
|---|---|
| Mots clés | Valve de détection de charge de pompe A11VO |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Rexroth A11VO |
| Application | Machines portuaires, machines de construction |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande, électrovanne |
| Application | Excavatrices, chariots élévateurs, chargeuses, grues, machines agricoles, équipements industriels |
| MOQ | 1 pièces |
| Matériel | Fonte, acier, bronze et autres |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Vanne à bille hydraulique à trois voies G3/8, vanne à bille KHB3K |
| DN | 10 |
| PN | 315 bar |
| Application | Contrôle du débit d'huile hydraulique |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Valve à cartouche hydraulique, valve de puissance fluide |
| Application | Machines agricoles, hydraulique industrielle |
| MOQ | 1 pièces |
| Matériel | Fonte, acier, bronze et autres |