| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici standard, cilindro idraulico unidirezionale |
| Materiale | acciaio inossidabile o altro |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Pressione di esercizio | 16-30 MPa |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici standard, cilindro idraulico unidirezionale |
| Materiale | acciaio inossidabile o altro |
| Applicazione | Macchinari agricoli |
| Pressione di esercizio | 16-30 MPa |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri a semplice e doppio effetto, cilindri agricoli agricoli |
| Applicazione | Trattore o altre macchine agricole |
| Interfaccia di montaggio | Supporto per perno o altro |
| Trattamento superficiale | Placcatura cromata |